Gothic RolePlay

Gothic RolePlay

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Gothic RolePlay » Флудилка » "Трактир у Осла"


"Трактир у Осла"

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Серёжа, что с тобой?

0

62

Что Серёж, променял Германа на бабу, да?

0

63

Куда вы все ушли?

0

64

ДА СУКА!

0

65

Подожду когда всё будет готово, посмотрим чё наберётся.

0

66

Господин Герман навсегда в моем сердце, девушка в СП стоит для того чтобы успокоить ее же нервы.

0

67

Колбашов я знаю это ты

0

68

Меня раскрыли, создаю новый аккаунт.

0

69

Ладно разберёмся. Что вы думайте по поводу новых наборов, мистер Долгачёв?

0

70

ГДЕ ЛЮДИ

0

71

А вот представляйте, новички сюда приходят и даже не осознают всей правды и той боли, что за ней стоит. Они думают тут действительно качественное РП, но когда заходят в игру...эх.

0

72

Они верят в лучшее

0

73

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ! ЭТОТ СЕРВЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЕТСЯ УСПЕХА!

+1

74

Он обязательно выживет, я уверен. Достаточно поглядеть на наборы, желающих там много, что каждый день приходиться увеличивать количество слотов.

0

75

PETUX написал(а):

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ! ЭТОТ СЕРВЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБЬЕТСЯ УСПЕХА!

Ну так-то всё возможно. Я там слыхал, что на ОРС(РГС) будет последняя сессия и он закроется до лучших времён, а играть-то где-то всем нужно, так что начнут искать место для РП, ибо сердце требует

0

76

Flugel написал(а):

Ну так-то всё возможно. Я там слыхал, что на ОРС(РГС) будет последняя сессия и он закроется до лучших времён, а играть-то где-то всем нужно, так что начнут искать место для РП, ибо сердце требует

Дело говоришь. Я тоже так думаю. Абсолютно все кроме ргс дропнулись, ргс скоро вафли(скорее всего), нужно накрывать свою поляну.

0

77

Надеюсь, что все не убегут в первый же день.

0

78

Сандро написал(а):

Надеюсь, что все не убегут в первый же день.

Всё зависит от качества проекта и заинтересованности ДМов и администрации в его развитии. Если они действительно хотят, чтобы проект жил, то никто не свалит в первый же день. Хотя там ещё есть инфа про разработку проекта от Сухаря(он должен был стать координатором следующей сессии на РГС, но не фаратнуло)

Отредактировано Flugel (2020-10-04 13:35:19)

+1

79

Flugel, я немогу ответить тебе в личку. Поскольку у форума есть свои особенности

0

80

Сухарь должен с командой довести в итоге всё до ума, это будет более чем серьёзное продолжение РГС. Этот серв просто так не рухнет никогда, много дедов и рядовых игроков возлагают на него надежду. Как никак потомок прародителя русского ГМП сообщества.

0

81

Сандро написал(а):

Сухарь должен с командой довести в итоге всё до ума, это будет более чем серьёзное продолжение РГС. Этот серв просто так не рухнет никогда, много дедов и рядовых игроков возлагают на него надежду. Как никак потомок прародителя русского ГМП сообщества.

Многие, в действительности, возлагают на него надежды, а есть те, кто считают, что Сухарь делает, кхм, не то. Например - система прокачки. Казалось бы, она намного рациональнее постоянно выкладывающихся скриншотов в интерактиве, но зато это заменится наблюдением за РП-тренировками и прокачками скиллов, как в САМПе. Будем наблюдать постоянные очереди на ограниченные площадки для тренировок и постоянную толкучку в этих самых точках. А самое главное, что теперь любой НЕ ГРАЖДАНИН сможет прокачать себе навык, допустим, одноручного оружия, или ещё что-то в этом духе без каких-либо затруднений в РП составляющей

На всякий скажу, что не являюсь хейтером Сухаря и тоже жду проект, дабы узнать, что из него получиться и как команда доведёт до ума те самые сырые скрипты. Но это, я так думаю, будет не скоро, так что пока надеемся на этот проект

0

82

Думаю достаточно пока что и того, что хоть кто-то взялся за модернизацию платформы и улучшения качества игры. А там посмотрим что выйдет.

0

83

Сандро написал(а):

Думаю достаточно пока что и того, что хоть кто-то взялся за модернизацию платформы и улучшения качества игры. А там посмотрим что выйдет.

Самое главное - чтобы не забросили. Поддерживаю

+1


Вы здесь » Gothic RolePlay » Флудилка » "Трактир у Осла"